Semana del 14/11/2018 al 23/01/2019      
Día Recursos 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 Recursos Día
mié. 14 nov. A-015 30     Clase 501502, 28211 176704+172731 Rubio Varas, M.del Mar, 27499               18_0_720103_1 Dinámica de Sistemas Multicuerpo, 28381           A-015 30 mié. 14 nov.
A-016 56         176102 Rebeca Echavarri, 27560 172305 Antonio Perez Prados, 27124     171302 Realización de clase práctica y examen , 28460         303x01  Ernesto Pérez Esain, 27753     A-016 56
A-017 50 175814 Maria Angeles Egusquiza, 27220         175811 Francisco Jose Lopez Arceiz , 28368     171302 Realización de clase práctica y examen , 28460                     A-017 50
A-305 36 501703 Mercedes Sánchez, 27335         501803 Mercedes Sánchez, 27336         73120 María González de Audícana , 27290 73114 Miguel Ángel Campo, 27289         A-305 36
A-306 36         501507 Andrés Seco, 27323 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27548     73012 Javier León Iriarte, 27287     FUS/Edurne Barrenechea, 27532     A-306 36
A-307 36 172713 - Cristina Azcárate, 27812 240205 José Ramón González de Mendívil, 27441 24x103 Carlos Guerra, 27439     EEE 243712 Examen PDI, 27936     73021 Adei Álvarez Arreitunandia, 27259         A-307 36
A-308 36         240205 José Ramón González de Mendívil, 27441 73132 María González de Audícana, 27293     502806 procesos logísticos para la innovacion, 27955 505105 Humberto Bustince, 27319             A-308 36
A-309 36     245502 Alexia Torres, 28017 240508 C López Molina, 27404             240305 Federico Fariña Figueredo, 27387             A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     172504 Teresa García Marco, 27179         172504 Teresa García Marco, 27180     A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 242103   Ana  Burusco , 27273         clase 501520, 28343             240301 Aránzazu Jurío, 27435     A-328 36
A-329 36                   RRHH/USO DE LA RT, 27714                                 A-329 36
A-330 36     245502 Alexia Torres, 28017 171706-176814 Joseba de la Torre Campo , 27165             175704 Francisco J. López Arceiz, 27596 240301 Aránzazu Jurío, 27609     A-330 36
A-331 36                 171503 Loreto Llorente, 27168     Clase practica KT-IKT, 301105 desdoble, 28386         Fundación Universidad-Sociedad , 27699     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36         Formación al PDI, 28200 73289 Máster en Ingeniería Industrial, 28281             303504 Teodoro Hernandez de Frutos , 28477 Clase practica KT-IKT, 301105 desdoble, 28387     A-335 36
A-336 36                 175701-Econometría, 28437                                 A-336 36
A-337 36                 312304 Carlos Ciriza , 27741     302304 Iñigo Mugueta, 27097         302304 Iñigo Mugueta, 27097       A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064       71348 Bosco Imbert, 27364           A-338 30
E-ISM 30 240505 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27266         RRHH/GESTIÓN DE LISTADOS DE SIGMA, 27715     72972 Alberto Cordoba, 27401 72976 Jose Ramon Gonzalez de Mendivil, 27949             E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33         240507 Daniel Paternain, 27432                             72975 Raúl Orduna Urrutia, 27448     P-IA 33
S-Sario 30                 FSU/Carol Matellanes, 27173         FUS/Beatriz Rodríguez, 27174     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
jue. 15 nov. A-015 30         Docencia, 28496   RRHH/USO DE LA RT, 27714     73039 clase, 28519                     A-015 30 jue. 15 nov.
A-016 56 172205 código 172205, 28193 352502 Mª Victoria González Toda, 27118         172303 Patxi Cerveto, 27219                     A-016 56
A-017 50 172305 Antonio Perez Prados, 27123 172728-176830 M.Elorz/K.Simon, 27209 172305 Antonio Perez Prados, 27124                                 A-017 50
A-305 36 501103  Alberto Royo, 27317 501103  Alberto Royo, 27317 172303 Yolanda Lacasta, 27522         73128 Ana Fdez Militino, 27296 73127 Jesús Álvarez Mozos, 27294         A-305 36
A-306 36         501519 Andrés Seco, 27322 501507 Andrés Seco, 27323         73200 Taller Natusfera Biodviersidad Oinez Basoa, 28189         A-306 36
A-307 36 24x106 Elisabeth Azcarate/Daniel Goñi, 27470 prácticas, código 172305, 28194     72974 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27260 240305 Federico Fariña Figueredo, 27386 240301 Aránzazu Jurío, 27608     A-307 36
A-308 36 240103 Alberto Labarga, 27461 73072 Alberto Cordoba, 27524             240302 Edurne Barrenechea, 27584 73132 María González de Audícana, 27293 240301 Aránzazu Jurío, 27608     A-308 36
A-309 36 24x103 Carlos Guerra, 27438 245103 Prácticas de informática - Alberto Labarga, 28321, 28453 172303 Elena Abascal, 27481                                 A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061               720119 Miguel Pagola, 27460           A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 250103 Alfredo Pina, 27402 303304 Elena Abascal, 27666 502806 procesos logísticos para la innovacion, 27956           Formación MiAulario, 28543               A-328 36
A-329 36 175812 Óscar Martín, 27204                               73302 Guzmán Santafé, 27410   172502 M.Elorz/docente, 27561     A-329 36
A-330 36         501505  Leopoldo Alfonso, 27338             172303 Martín Gastón, 27521 240304 José Javier Astrain, 27396 240302 Edurne Barrenechea, 27370     A-330 36
A-331 36 501103 C López Molina, 27305 250103 Alfredo Pina, 27403 502504 Francisco C. Ibañez, 27357                                 A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36 171501-172731  Joseba de la Torre Campo, 27164 176703 Elena Aramendia, 27205 171501-172731  Joseba de la Torre Campo, 27164             242819 Alfredo Chourraut Aguirre  (15 equipos), 28491 302304 Erik Zubiaga, 27752     A-335 36
A-336 36   30xxxx Jorge S. López, 28436 501510 Eduardo Prieto, 27590             301105/302105 Gabriel Rubio, 27073         301105/302105 Gabriel Rubio, 27073     A-336 36
A-337 36 302304 Iñigo Mugueta, 27097         302304 Iñigo Mugueta, 27097     172502 M.Elorz/docente, 27562 175701 M. Blanca Palacios, 27158 172303 Patxi Cerveto, 27217     A-337 36
A-338 30   30xxxx Jorge S. López, 28436 172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064       71348 Bosco Imbert, 27364           A-338 30
E-ISM 30 24xxxx Fisica de los videojuegos, 28324 240505 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27267             240605 Jesús Villadangos, 27413             E-ISM 30
P-ARQ 30 240509 Luis M. Díaz de Cerio, 27269                                                 P-ARQ 30
P-IA 33         240507 Daniel Paternain, 27432                     72973 Mikel Galar/José Antonio Sanz, 27424             P-IA 33
S-Sario 30       FUS/Carol Matellanes, 27188 FUS/Carol Matellanes, 27845         Fundación Universidad-Sociedad, 27186     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
vie. 16 nov. A-015 30                   RRHH/USO DE LA RT, 27714             24xxxx Práctica, 28255             A-015 30 vie. 16 nov.
A-016 56         50xxxx Practicas, 28415 17xxxx Oscar Martín Martin, 27203             17x303 Rafael Rivera Martín, 27141             A-016 56
A-017 50         250106 M. Elena Aramendia-Muneta, 27690 501103  Carlos Erice, 27316                                 A-017 50
A-305 36 240501 Alberto Cordoba, 27399 Clase practica KT-IKT, G91-301105 desdoble, 28390 501510 Eduardo Prieto, 27590         73132 R.Orduna/C.Arriaga , 27288         A-305 36
A-306 36             242714 Iñaki Arocena, 28571           MSF/María González , 27843         A-306 36
A-307 36                 246105 Raquel Urtasun, 27541     MSF/María González , 27843         A-307 36
A-308 36 502806  Procesos logísticos en la innovación, 28497         240103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27543     505105 Humberto Bustince, 27320 242301 Juan Carlos Jorge, 27595             A-308 36
A-309 36         175501 Elena Abascal, 27480 24x103 Carlos Guerra, 27440     MSF/María González , 27843         A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     MSF/María González , 27843         A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 303304 Elena Abascal, 27666 Formación MiAulario, 28543 50x10x C López Molina, 27301                                 A-328 36
A-329 36 243103 David Martín, 27573 504104 Cambio Hora, 28548 50x10x C López Molina, 27301                       73302 Guzmán Santafé, 27410   A-329 36
A-330 36 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27546 243103 Carlos Erice, 27422                 Consuelo_Allue_Wikikedada (propuesta de wikikedadas y wikipedia), 28319             A-330 36
A-331 36   301308 Sara Palacio, 27588     303505 Teodoro Hernandez de Frutos , 27095     240304 José Javier Astrain, 27395         Fundación Universidad-Sociedad , 27699     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36 172728-176830 M.Elorz/K.Simon, 27210         172504 Teresa García Marco, 27178   301308  Iranzu Ardaiz Mañeru, 27684     242819 Alfredo Chourraut Aguirre  (15 equipos), 28491             A-335 36
A-336 36   30x308 Jesús Lasheras, 27085         30x308 Jesús Lasheras, 27085 30x308 Jesús Lasheras, 27085     30x308 Jesús Lasheras, 27086                 A-336 36
A-337 36 172504 Teresa García Marco, 27559 175813 Teresa García Marco, 27183 172728-176830 M.Elorz/K.Simon, 27211     175701 M. Blanca Palacios, 27158                     A-337 36
A-338 30     73289 Máster en Ingeniería Industrial, 28281     301308 Sara Palacio, 28030         73319 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27262                       A-338 30
E-ISM 30 240501 Alberto Cordoba, 27399         RRHH/GESTIÓN DE LISTADOS DE SIGMA, 27715                                 E-ISM 30
P-ARQ 30                 240509 Luis M. Díaz de Cerio, 27268                                 P-ARQ 30
P-IA 33         240502 Josean Sanz, 27625                                         P-IA 33
S-Sario 30                               FUS/Alberto Enrique, 27175     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
sáb. 17 nov. A-015 30                                                         A-015 30 sáb. 17 nov.
A-016 56                                                         A-016 56
A-017 50                                                         A-017 50
A-305 36                                                         A-305 36
A-306 36                                                         A-306 36
A-307 36                                                         A-307 36
A-308 36                                                         A-308 36
A-309 36                                                         A-309 36
A-310 30                                                         A-310 30
A-327 20                                                         A-327 20
A-328 36                                                         A-328 36
A-329 36                                                         A-329 36
A-330 36                                                         A-330 36
A-331 36                                                         A-331 36
A-332 15                                                         A-332 15
A-335 36                                                         A-335 36
A-336 36                                                         A-336 36
A-337 36                                                         A-337 36
A-338 30                                                         A-338 30
E-ISM 30                                                         E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33                                                         P-IA 33
S-Sario 30                                                         S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
dom. 18 nov. A-015 30                                                         A-015 30 dom. 18 nov.
A-016 56                                                         A-016 56
A-017 50                                                         A-017 50
A-305 36                                                         A-305 36
A-306 36                                                         A-306 36
A-307 36                                                         A-307 36
A-308 36                                                         A-308 36
A-309 36                                                         A-309 36
A-310 30                                                         A-310 30
A-327 20                                                         A-327 20
A-328 36                                                         A-328 36
A-329 36                                                         A-329 36
A-330 36                                                         A-330 36
A-331 36                                                         A-331 36
A-332 15                                                         A-332 15
A-335 36                                                         A-335 36
A-336 36                                                         A-336 36
A-337 36                                                         A-337 36
A-338 30                                                         A-338 30
E-ISM 30                                                         E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33                                                         P-IA 33
S-Sario 30                                                         S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
lun. 19 nov. A-015 30   EEE 73006 Cristina Azcarate, 27542 Clase 501515, 28225 172305, 28085                                 A-015 30 lun. 19 nov.
A-016 56   EEE 73006 Cristina Azcarate, 27542 17xxxx Oscar Martín Martin, 27203 501101 Berta García Celayeta, 27334     17x303 Rafael Rivera Martín, 27141         303x01  Ernesto Pérez Esain, 27753     A-016 56
A-017 50   EEE 73006 Cristina Azcarate, 27542         172305 Antonio Perez Prados, 27122     240701 Amalia Ortiz , 27720 252103 Prácticas de informática - Alberto Labarga, 28428           A-017 50
A-305 36 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27544         501101 Patricia Yanguas Sayas, 27332         73114 Miguel Ángel Campo, 27289 73120 María González de Audícana , 27290         A-305 36
A-306 36                 501101 Itziar Bardaji, 27333     73016 Daniel Salcedo, 27286     171305 Alba Agustin, 27520     A-306 36
A-307 36 172305 Antonio Perez Prados, 28051 240103 Mecanicos I - Informática primer semestre, 28551             172305 Antonio Perez Prados, 27563         240305 Federico Fariña Figueredo, 27388     A-307 36
A-308 36                                             245712 R.LURI/D.SALCEDO, 27281     A-308 36
A-309 36                             171305 Alba Agustin, 27520 240702, 28526 240702 Federico Fariña Figueredo, 27382     A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     172504 Teresa García Marco, 27181         172504 Teresa García Marco, 27182     A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36         Formación MiAulario, 28543 505104 C López Molina, 27303     240508 C López Molina, 27405 EEE Davinia Rodriguez, 27718             A-328 36
A-329 36 24550x Jesús Joaquín Domínguez Segura, 27457                     EEE Davinia Rodriguez, 27718             A-329 36
A-330 36         501505  Leopoldo Alfonso, 27338             240302 Edurne Barrenechea, 27583 505104 C López Molina, 27308 172305 Antonio Perez Prados, 27121     A-330 36
A-331 36         502302 Maria Jose Beriain, 27355 505104 C López Molina, 27303     502302 Maria Jose Beriain, 27355                     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36         171706-176814 Joseba de la Torre Campo, 27166 351503 Leyre Elizari Urtasun, 27110     Clase practica KT-IKT, 303105 desdoble, 28382     351503 Leyre Elizari Urtasun, 27111         A-335 36
A-336 36                 24x103 Mikel Galar, 27426                                 A-336 36
A-337 36                 242103   Ana  Burusco , 27272     303505 Teodoro Hernandez de Frutos, 27783         Clase practica KT-IKT, 303105 desdoble, 28383     A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064       73319 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27261         720117 Diseño de Aerogeneradores/Aitor Plaza, 27576   A-338 30
E-ISM 30         240501 Jesús Villadangos , 27628 240701 Amalia Ortiz, 27719     72972 Alberto Cordoba, 28055                     E-ISM 30
P-ARQ 30                 24xxxx Fisica de los videojuegos, 28337                                 P-ARQ 30
P-IA 33 240606 Mikel Galar, 27425 240606 Mikel Galar, 27423                             72975 Raúl Orduna Urrutia, 27448     P-IA 33
S-Sario 30             FUS/Andrea Pérez, 27844         Fundación Universidad-Sociedad, 27176     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
mar. 20 nov. A-015 30 172303-EstII, 28311 352103 Prácticas Principios de Economía, 28463 172302 Mercedes Goñi, 27607     Clase practica 2018_0_177302_81, 28395 73043 - Cristina Azcárate, 27831 304704 Yolanda Lacasta, 27631     A-015 30 mar. 20 nov.
A-016 56 172713 - Cristina Azcárate, 27812 352103 Prácticas Principios de Economía, 28463 501103  Alberto Royo, 27318     303505 Teodoro Hernandez de Frutos, 27783 240701 Amalia Ortiz, 27730             A-016 56
A-017 50 252103 Alberto Labarga, 27462 252106 Ainhoa Urtasun, 27469               18_0_720103_1 Dinámica de Sistemas Multicuerpo, 28381           A-017 50
A-305 36 501103  Carlos Erice, 27315 501103  Carlos Erice, 27315 242103 Carlos Guerra, 27437         73127 Jesús Álvarez Mozos, 27294 73128 Ana Fdez Militino, 27296         A-305 36
A-306 36 245504 Miguel Mendia Villaamil , 27738 501519 Andrés Seco, 27322 73012 Javier León Iriarte, 27287 172101 Martin Larraza, 27866             A-306 36
A-307 36 176702 Antonio Gómez Gómez-Plana, 27523         176702 Antonio Gómez Gómez-Plana, 27523     72974 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27260     73021 Adei Álvarez Arreitunandia, 27259         A-307 36
A-308 36         Formación MiAulario, 28543 73072 Alberto Cordoba, 27524     245712 R.LURI/D.SALCEDO, 27281   72138 Rodrigo Luri , 27283       A-308 36
A-309 36 242504 Xabier Iriarte Goñi, 27634 242504 Xabier Iriarte Goñi, 27634 240606 Mikel Sesma, 27476       7315x Mª José Erro/Pablo Esquíroz/Jose Mª Muñoz, 27227 7315x Mª José Erro/Pablo Esquíroz/Jose Mª Muñoz, 27227           A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     240702 Federico Fariña Figueredo, 27385   73177 Camino Bueno, 27098 720119 Miguel Pagola, 27460   A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 501106 Ana Aldanondo, 27351 501106 Ana Aldanondo, 27352 172303 Elena Abascal, 27251     172502 Myriam Ariz, 27206 73043 - Cristina Azcárate, 27831 240304 José Javier Astrain, 27575     A-328 36
A-329 36 30x105 Maite López Flamarique, 27076 501103 C López Molina, 27300 172502 Margarita Elorz, 27208                     172502 Myriam Ariz/docente, 27553     A-329 36
A-330 36 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27545 501103 C López Molina, 27300 172706-176822 Gloria Sanz , 27152             240304 José Javier Astrain, 27396             A-330 36
A-331 36 Clase practica KT-IKT, G91-301105 desdoble, 28389 303105 Clase, 28523 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27549                                 A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36         clase 501801, 28277 175812 Gustavo Marcos/ María Sanz , 27570             303504 Teodoro Hernandez de Frutos , 28477             A-335 36
A-336 36 30x105 Villar Arellano Yanguas, 27078 242504 Jokin Aginaga García, 27579 30x105 Villar Arellano Yanguas, 27079                                 A-336 36
A-337 36 172502 Margarita Elorz, 27207 501103  Unai Perez, 27277 352101 Gemma Pierola, 27096 352101 Gemma Pierola, 27096         240306 Candido Aramburu, 27652     A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064                                 A-338 30
E-ISM 30                                                         E-ISM 30
P-ARQ 30                 172303 M. Blanca Palacios, 27159                                 P-ARQ 30
P-IA 33         240606 Mikel Galar, 27425 240606 Mikel Galar, 27423     240502 Josean Sanz, 27624 72973 Mikel Galar/José Antonio Sanz, 27424             P-IA 33
S-Sario 30     FUS/Carol Matellanes, 27171       Fundación Universidad-Sociedad, 27185     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
mié. 21 nov. A-015 30                 176704+172731 Rubio Varas, M.del Mar, 27499               18_0_720103_1 Dinámica de Sistemas Multicuerpo, 28381           A-015 30 mié. 21 nov.
A-016 56         242103 Clase, 28465 172305 Antonio Perez Prados, 27124     171302 Realización de clase práctica y examen , 28460         303x01  Ernesto Pérez Esain, 27753     A-016 56
A-017 50 175814 Maria Angeles Egusquiza, 27220 242103 Clase, 28450 175502, 28086     171302 Realización de clase práctica y examen , 28460                     A-017 50
A-305 36 501703 Mercedes Sánchez, 27335 172303 Yolanda Lacasta, 27522 501803 Mercedes Sánchez, 27336         73120 María González de Audícana , 27290 73114 Miguel Ángel Campo, 27289         A-305 36
A-306 36         501507 Andrés Seco, 27323 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27548     73012 Javier León Iriarte, 27287     FUS/Edurne Barrenechea, 27532     A-306 36
A-307 36 172713 - Cristina Azcárate, 27812         24x103 Carlos Guerra, 27439                 73021 Adei Álvarez Arreitunandia, 27259         A-307 36
A-308 36                 73132 María González de Audícana, 27293     502806 procesos logísticos para la innovacion, 27955 505105 Humberto Bustince, 27319             A-308 36
A-309 36         172303 Elena Abascal, 27481 240508 C López Molina, 27404             240305 Federico Fariña Figueredo, 27387             A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     172504 Teresa García Marco, 27179         172504 Teresa García Marco, 27180     A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 242103   Ana  Burusco , 27273         501302-503202-511302-Economía Agraria, 28467             240301 Aránzazu Jurío, 27435     A-328 36
A-329 36         242504 Jokin Aginaga García, 27619                     240306 Candido Aramburu, 27651     A-329 36
A-330 36                 171706-176814 Joseba de la Torre Campo , 27165             175704 Francisco J. López Arceiz, 27596 240301 Aránzazu Jurío, 27609     A-330 36
A-331 36                             Clase practica KT-IKT, 301105 desdoble, 28386         Fundación Universidad-Sociedad , 27699     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36                 246104   Esther Vicente Cemborain, 27966         303504 Teodoro Hernandez de Frutos , 28477 Clase practica KT-IKT, 301105 desdoble, 28387     A-335 36
A-336 36                 175701-Econometría, 28400                                 A-336 36
A-337 36                 312304 Carlos Ciriza , 27741     302304 Iñigo Mugueta, 27097         302304 Iñigo Mugueta, 27097       A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064                                 A-338 30
E-ISM 30 240505 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27266                     72972 Alberto Cordoba, 27401 72976 Jose Ramon Gonzalez de Mendivil, 27949             E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33         240507 Daniel Paternain, 27432                             72975 Raúl Orduna Urrutia, 27448     P-IA 33
S-Sario 30               FUS/Andrea Pérez, 28167         FUS/Beatriz Rodríguez, 27174     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
jue. 22 nov. A-015 30                 Clase 501502, 28212     73039 clase, 28519                     A-015 30 jue. 22 nov.
A-016 56         352502 Mª Victoria González Toda, 27118         172303 Patxi Cerveto, 27219          176303 Irene Paniello, 28374     A-016 56
A-017 50         172728-176830 M.Elorz/K.Simon, 27209 73006 Cristina Azcárate, 27456                                 A-017 50
A-305 36 501103  Alberto Royo, 27317 501103  Alberto Royo, 27317 172303 Yolanda Lacasta, 27522         73128 Ana Fdez Militino, 27296 73127 Jesús Álvarez Mozos, 27294         A-305 36
A-306 36 501106 Ana Aldanondo, 27566 501519 Andrés Seco, 27322 501507 Andrés Seco, 27323     171105 Marta Mañeru/Luis Muga, 27691         171105 Marta Mañeru/Luis Muga, 27691     A-306 36
A-307 36 24x106 Elisabeth Azcarate/Daniel Goñi, 27470 172305 Antonio Perez Prados, 27124     72974 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27260 240305 Federico Fariña Figueredo, 27386 240301 Aránzazu Jurío, 27608     A-307 36
A-308 36 240103 Alberto Labarga, 27461         172305, 28087     240302 Edurne Barrenechea, 27584 73132 María González de Audícana, 27293 240301 Aránzazu Jurío, 27608     A-308 36
A-309 36 24x103 Carlos Guerra, 27438         172303 Elena Abascal, 27481       7315x Mª José Erro/Pablo Esquíroz/Jose Mª Muñoz, 27227 7315x Mª José Erro/Pablo Esquíroz/Jose Mª Muñoz, 27227           A-309 36
A-310 30 172719 Pilar Corredor , 27671 72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061       73177 Camino Bueno, 27098 720119 Miguel Pagola, 27460           A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 250103 Alfredo Pina, 27402 303304 Elena Abascal, 27666 502806 procesos logísticos para la innovacion, 27956     17xxx Irene Paniello, 27240                     A-328 36
A-329 36 175812 Óscar Martín, 27204 (W7) ETS de Ingenieros  Agrónomos/Silvia Arazuri, 28425     17xxx Irene Paniello, 27240   73302 Guzmán Santafé, 27410   172502 M.Elorz/docente, 27561     A-329 36
A-330 36 172305 Antonio Perez Prados, 27123 501505  Leopoldo Alfonso, 27338             172303 Martín Gastón, 27521 240304 José Javier Astrain, 27396 240302 Edurne Barrenechea, 27370     A-330 36
A-331 36 501103 C López Molina, 27305 250103 Alfredo Pina, 27403 502504 Francisco C. Ibañez, 27357                                 A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36 171501-172731  Joseba de la Torre Campo, 27164 176703 Elena Aramendia, 27205 171501-172731  Joseba de la Torre Campo, 27164       73177 Camino Bueno, 27099       302304 Erik Zubiaga, 27752     A-335 36
A-336 36 172101 Martin Larraza, 27865 501510 Eduardo Prieto, 27590             301105/302105 Gabriel Rubio, 27073         301105/302105 Gabriel Rubio, 27073     A-336 36
A-337 36 302304 Iñigo Mugueta, 27097         302304 Iñigo Mugueta, 27097             175701 M. Blanca Palacios, 27158 172303 Patxi Cerveto, 27217     A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064     172502 M.Elorz/docente, 27562         176303 Statistics II, 28564     A-338 30
E-ISM 30 24xxxx Fisica de los videojuegos, 28324 240505 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27267             240605 Jesús Villadangos, 27413             E-ISM 30
P-ARQ 30 240509 Luis M. Díaz de Cerio, 27269                                                 P-ARQ 30
P-IA 33         240507 Daniel Paternain, 27432                     72973 Mikel Galar/José Antonio Sanz, 27424             P-IA 33
S-Sario 30                               Fundación Universidad-Sociedad, 27186     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
vie. 23 nov. A-015 30         30x105 Villar Arellano Yanguas, 28045     Pruebas de Capacitación Lingüística, 27598             A-015 30 vie. 23 nov.
A-016 56         30x105 Villar Arellano Yanguas, 28045 17xxxx Oscar Martín Martin, 27203             17x303 Rafael Rivera Martín, 27141             A-016 56
A-017 50         250106 M. Elena Aramendia-Muneta, 27690 501103  Carlos Erice, 27316 Pruebas de Capacitación Lingüística, 27598             A-017 50
A-305 36 240501 Alberto Cordoba, 27399 Clase practica KT-IKT, G91-301105 desdoble, 28390 501510 Eduardo Prieto, 27590         73132 R.Orduna/C.Arriaga , 27288         A-305 36
A-306 36         501106 Ana Aldanondo, 27566         Pruebas de Capacitación Lingüística, 27598             A-306 36
A-307 36         172305, 28517 246105 Raquel Urtasun, 27541 Pruebas de Capacitación Lingüística, 27598             A-307 36
A-308 36         172305, 28517 240103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27543     505105 Humberto Bustince, 27320 501302-503202-511302-Economía Agraria, 28468             A-308 36
A-309 36         172305, 28517 24x103 Carlos Guerra, 27440 Pruebas de Capacitación Lingüística, 27598             A-309 36
A-310 30 501101_Patricia Yanguas, 27749 72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061 Pruebas de Capacitación Lingüística, 27598             A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 303304 Elena Abascal, 27666 501101 Patricia Yanguas Sayas, 27331 50x10x C López Molina, 27301     73043 - Cristina Azcárate, 27831 17xxx Irene Paniello, 27240 172103 María Teresa Goyen, 27729     A-328 36
A-329 36 243103 David Martín, 27573 27xxxx Maite Lopez Flamarique , 28020 50x10x C López Molina, 27301             17xxx Irene Paniello, 27240   73302 Guzmán Santafé, 27410   A-329 36
A-330 36 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27546 243103 Carlos Erice, 27422             172103 María Teresa Goyen, 27729                     A-330 36
A-331 36   301308 Sara Palacio, 27588     303505 Teodoro Hernandez de Frutos , 27095     240304 José Javier Astrain, 27395 240306 Candido Aramburu, 27653 Fundación Universidad-Sociedad , 27699     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36 172728-176830 M.Elorz/K.Simon, 27210         172504 Teresa García Marco, 27178   301308  Iranzu Ardaiz Mañeru, 27684                         A-335 36
A-336 36   30x308 Jesús Lasheras, 27085 303105 Maite Lopez Flamarique , 28408 30x308 Jesús Lasheras, 27085 30x308 Jesús Lasheras, 27085     30x308 Jesús Lasheras, 27086                 A-336 36
A-337 36 172504 Teresa García Marco, 27559 175813 Teresa García Marco, 27183 172728-176830 M.Elorz/K.Simon, 27211     175701 M. Blanca Palacios, 27158                     A-337 36
A-338 30                 301308 Sara Palacio, 28030         73319 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27262                       A-338 30
E-ISM 30 240501 Alberto Cordoba, 27399                                                 E-ISM 30
P-ARQ 30                 240509 Luis M. Díaz de Cerio, 27268                                 P-ARQ 30
P-IA 33         240502 Josean Sanz, 27625                                         P-IA 33
S-Sario 30                 FUS/Carol Matellanes, 27845         FUS/Alberto Enrique, 27175     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
sáb. 24 nov. A-015 30         Asociación APERNA/Cristina Bayona, 28355                                 A-015 30 sáb. 24 nov.
A-016 56                                                         A-016 56
A-017 50                                                         A-017 50
A-305 36                                                         A-305 36
A-306 36                                                         A-306 36
A-307 36                                                         A-307 36
A-308 36                                                         A-308 36
A-309 36                                                         A-309 36
A-310 30                                                         A-310 30
A-327 20                                                         A-327 20
A-328 36                                                         A-328 36
A-329 36                                                         A-329 36
A-330 36                                                         A-330 36
A-331 36                                                         A-331 36
A-332 15                                                         A-332 15
A-335 36                                                         A-335 36
A-336 36                                                         A-336 36
A-337 36                                                         A-337 36
A-338 30                                                         A-338 30
E-ISM 30                                                         E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33                                                         P-IA 33
S-Sario 30                                                         S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
dom. 25 nov. A-015 30                                                         A-015 30 dom. 25 nov.
A-016 56                                                         A-016 56
A-017 50                                                         A-017 50
A-305 36                                                         A-305 36
A-306 36                                                         A-306 36
A-307 36                                                         A-307 36
A-308 36                                                         A-308 36
A-309 36                                                         A-309 36
A-310 30                                                         A-310 30
A-327 20                                                         A-327 20
A-328 36                                                         A-328 36
A-329 36                                                         A-329 36
A-330 36                                                         A-330 36
A-331 36                                                         A-331 36
A-332 15                                                         A-332 15
A-335 36                                                         A-335 36
A-336 36                                                         A-336 36
A-337 36                                                         A-337 36
A-338 30                                                         A-338 30
E-ISM 30                                                         E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33                                                         P-IA 33
S-Sario 30                                                         S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
lun. 26 nov. A-015 30         Clase 501515, 28220                                         A-015 30 lun. 26 nov.
A-016 56 172305 Antonio Perez Prados, 28051 17xxxx Oscar Martín Martin, 27203 172305 Antonio Perez Prados, 27122     17x303 Rafael Rivera Martín, 27141 252103 Prácticas de informática - Alberto Labarga, 28429 303x01  Ernesto Pérez Esain, 27753     A-016 56
A-017 50         73006 Cristina Azcárate, 27456 73040 - Cristina Azcárate, 28414     240701 Amalia Ortiz , 27720   72148 _Fundamentos y apps de mecánica de la fractura, 28363           A-017 50
A-305 36 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27544 Bupna/Indicios Bibliográficos de Calidad, 28542             73116 C.Arriaga/E.Barrenechea, 27298 73118 Carlos López Molina, 27299 73116 C.Arriaga/E.Barrenechea, 27298   A-305 36
A-306 36         73072 Alberto Cordoba, 27524     73016 Daniel Salcedo, 27286                 A-306 36
A-307 36         240103 Mecanicos I - Informática primer semestre, 28551 240507 Prueba parcial, 28528     172305 Antonio Perez Prados, 27563         240305 Federico Fariña Figueredo, 27388     A-307 36
A-308 36         245504 Jokin Aginaga García, 27580 240507 Prueba parcial, 28528                     245712 R.LURI/D.SALCEDO, 27281     A-308 36
A-309 36         175501 Elena Abascal, 27480 171103 María Teresa Goyen, 27728                     240702 Federico Fariña Figueredo, 27382     A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     172504 Teresa García Marco, 27181 240702 Federico Fariña Figueredo, 27383 172504 Teresa García Marco, 27182     A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36     24xxxx Grado en Ingeniería en Tecnologías de Telecomunicación , 28284 505104 C López Molina, 27303     240508 C López Molina, 27405                     A-328 36
A-329 36 24550x Jesús Joaquín Domínguez Segura, 27457                                         A-329 36
A-330 36         501505  Leopoldo Alfonso, 27338 250103 extra sesion, 28507     240302 Edurne Barrenechea, 27583 505104 C López Molina, 27308 172305 Antonio Perez Prados, 27121     A-330 36
A-331 36 171103 María Teresa Goyen, 27728 502302 Maria Jose Beriain, 27355 505104 C López Molina, 27303     502302 Maria Jose Beriain, 27355                     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36         171706-176814 Joseba de la Torre Campo, 27166 351503 Leyre Elizari Urtasun, 27110                 351503 Leyre Elizari Urtasun, 27111         A-335 36
A-336 36         240205 José Ramón González de Mendívil, 27444 24x103 Mikel Galar, 27426             501801  Beatriz Soret, 27347             A-336 36
A-337 36         240205 José Ramón González de Mendívil, 27444 242103   Ana  Burusco , 27272     303505 Teodoro Hernandez de Frutos, 27783                     A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064       73319 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27261         720117 Diseño de Aerogeneradores/Aitor Plaza, 27576   A-338 30
E-ISM 30         240501 Jesús Villadangos , 27628 240701 Amalia Ortiz, 27719     72972 Alberto Cordoba, 28055                     E-ISM 30
P-ARQ 30                 24xxxx Fisica de los videojuegos, 28337                                 P-ARQ 30
P-IA 33 240606 Mikel Galar, 27425 240606 Mikel Galar, 27423                             72975 Raúl Orduna Urrutia, 27448     P-IA 33
S-Sario 30                               Fundación Universidad-Sociedad, 27176     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
mar. 27 nov. A-015 30                 73072 Alberto Cordoba, 27524     Clase practica 2018_0_177302_81, 28395 73043 - Cristina Azcárate, 27831 304704 Yolanda Lacasta, 27631     A-015 30 mar. 27 nov.
A-016 56 171504 Clase, 28393         501103  Alberto Royo, 27318     303505 Teodoro Hernandez de Frutos, 27783 240701 Amalia Ortiz, 27730             A-016 56
A-017 50 252103 Alberto Labarga, 27462 252106 Ainhoa Urtasun, 27469     172103_3 , 28469 240305 Practicas Ing Software G1, 28257             A-017 50
A-305 36 501103  Carlos Erice, 27315 501103  Carlos Erice, 27315 242103 Carlos Guerra, 27437         73115 Mikel Goñi Garatea, 27309 73121 Jesús Álvarez Mozos, 27295         A-305 36
A-306 36                 501519 Andrés Seco, 27322 73012 Javier León Iriarte, 27287   18_0_720103_1 Dinámica de Sistemas Multicuerpo, 28381           A-306 36
A-307 36 172713 - Cristina Azcárate, 27812         175812 Gustavo Marcos/ María Sanz , 27570                 73021 Adei Álvarez Arreitunandia, 27259         A-307 36
A-308 36                 Clase 501515, 28221     245712 R.LURI/D.SALCEDO, 27281   72138 Rodrigo Luri , 27283       A-308 36
A-309 36                 240606 Mikel Sesma, 27476       7315x Mª José Erro/Pablo Esquíroz/Jose Mª Muñoz, 27227 7315x Mª José Erro/Pablo Esquíroz/Jose Mª Muñoz, 27227           A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     240702 Federico Fariña Figueredo, 27385   73177 Camino Bueno, 27098 720119 Miguel Pagola, 27460   A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36     24xxxx Grado en Ingeniería en Tecnologías de Telecomunicación , 28284 172303 Elena Abascal, 27251     172502 Myriam Ariz, 27206 73043 - Cristina Azcárate, 27831 240304 José Javier Astrain, 27575     A-328 36
A-329 36 30x105 Maite López Flamarique, 27076 501103 C López Molina, 27300 172502 Margarita Elorz, 27208                     172502 Myriam Ariz/docente, 27553     A-329 36
A-330 36 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27545 501103 C López Molina, 27300 172706-176822 Gloria Sanz , 27152     171304/172838 Javier Puértolas, 27485 240304 José Javier Astrain, 27396 171304/172838 Javier Puértolas, 27485     A-330 36
A-331 36         242504 Teoría de Máquinas, 28570 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27549         71818 Henar Urmeneta, 27119     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36         501305 Mercedes Royuela , 27365             303504 Teodoro Hernandez de Frutos , 28477 172503 Isabel Abínzano/José Manuel Mansilla, 27517     A-335 36
A-336 36 30x105 Villar Arellano Yanguas, 27078 501801  Beatriz Soret, 27347 30x105 Villar Arellano Yanguas, 27079     172503 Isabel Abínzano/José Manuel Mansilla, 27517 171302 + 172303 Jaione Etxeberria, 27506             A-336 36
A-337 36 172502 Margarita Elorz, 27207 501103  Unai Perez, 27277 352101 Gemma Pierola, 27096 352101 Gemma Pierola, 27096         244301 Alicia Martínez Ramírez, 27478     A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064     501305 Mercedes Royuela , 27365 24xxxx Práctica, 28253     A-338 30
E-ISM 30                                                         E-ISM 30
P-ARQ 30                 172303 M. Blanca Palacios, 27159                                 P-ARQ 30
P-IA 33         240606 Mikel Galar, 27425 240606 Mikel Galar, 27423     240502 Josean Sanz, 27624 72973 Mikel Galar/José Antonio Sanz, 27424             P-IA 33
S-Sario 30                 171504 Clase, 28395       Fundación Universidad-Sociedad, 27185     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
mié. 28 nov. A-015 30                 176704+172731 Rubio Varas, M.del Mar, 27499               18_0_720103_1 Dinámica de Sistemas Multicuerpo, 28381           A-015 30 mié. 28 nov.
A-016 56     Clase 501502, 28213 175701-Econometría, 28035     171302 Realización de clase práctica y examen , 28460 172303 Patxi Cerveto, 27219 240301 Aránzazu Jurío, 27609     A-016 56
A-017 50 175814 Maria Angeles Egusquiza, 27220 240507 Prácticas, 28529 172305 Antonio Perez Prados, 27124     171302 Realización de clase práctica y examen , 28460         240301 Aránzazu Jurío, 27609     A-017 50
A-305 36 501703 Mercedes Sánchez, 27335 172303 Yolanda Lacasta, 27522 501803 Mercedes Sánchez, 27336         73118 Carlos López Molina, 27299 73116 C.Arriaga/E.Barrenechea, 27298         A-305 36
A-306 36         501507 Andrés Seco, 27323 73072 Alberto Cordoba, 27524     73012 Javier León Iriarte, 27287     FUS/Edurne Barrenechea, 27532     A-306 36
A-307 36 172713 - Cristina Azcárate, 27812 240205 José Ramón González de Mendívil, 27441 24x103 Carlos Guerra, 27439     176306 Javier Puertolas, 27645     73021 Adei Álvarez Arreitunandia, 27259         A-307 36
A-308 36         240205 José Ramón González de Mendívil, 27441 73132 María González de Audícana, 27293     502806 procesos logísticos para la innovacion, 27955 505105 Humberto Bustince, 27319             A-308 36
A-309 36         172303 Elena Abascal, 27481 240508 C López Molina, 27404     17x305 Javier Faulin, 27486 240305 Federico Fariña Figueredo, 27387 17x305 Javier Faulin, 27486     A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061     172504 Teresa García Marco, 27179         172504 Teresa García Marco, 27180     A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 242103   Ana  Burusco , 27273 Formación MiAulario, 28543 240205 José Ramón González de Mendívil, 27445     175702 Isabel Abínzano, 27511         73039 clase, 28520     A-328 36
A-329 36     24xxxx Grado en Ingeniería en Tecnologías de Telecomunicación , 28284 240205 José Ramón González de Mendívil, 27445                     303x01  Ernesto Pérez Esain, 27753     A-329 36
A-330 36                 171706-176814 Joseba de la Torre Campo , 27165             172303 Martín Gastón, 27521             A-330 36
A-331 36                 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27548             172502 Margarita Elorz, 27568 Fundación Universidad-Sociedad , 27699     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15
A-335 36 172728 Recupera clase dia 7 dic., 28532         172205, 28195             303504 Teodoro Hernandez de Frutos , 28477 17x303 Examen Parcial 3, 28569     A-335 36
A-336 36 240205 José Ramón González de Mendívil, 27443         172728 Recupera clase dia 7 dic., 28531                     17x303 Examen Parcial 3, 28569     A-336 36
A-337 36 240205 José Ramón González de Mendívil, 27443         312304 Carlos Ciriza , 27741     302304 Iñigo Mugueta, 27097         302304 Iñigo Mugueta, 27097       A-337 36
A-338 30         172404 Máster SAP Gestión Procesos Sistemas Integrados de Inform, 27064             24xxxx Práctica, 28254     A-338 30
E-ISM 30 240505 Mikel Aldaz Zaragüeta, 27266 Bupna/Indicios Bibliográficos de Calidad, 28542         72972 Alberto Cordoba, 27401 72976 Jose Ramon Gonzalez de Mendivil, 27949             E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33         240507 Daniel Paternain, 27432                             72975 Raúl Orduna Urrutia, 27448     P-IA 33
S-Sario 30                 FUS/Carol Matellanes, 27845         FUS/Beatriz Rodríguez, 27174     S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
jue. 29 nov. A-015 30                                                         A-015 30 jue. 29 nov.
A-016 56                                                         A-016 56
A-017 50                                                         A-017 50
A-305 36                                                         A-305 36
A-306 36                                                         A-306 36
A-307 36                                                         A-307 36
A-308 36                                                         A-308 36
A-309 36                                                         A-309 36
A-310 30                                                         A-310 30
A-327 20                                                         A-327 20
A-328 36                                                         A-328 36
A-329 36                                                         A-329 36
A-330 36                                                         A-330 36
A-331 36                                                         A-331 36
A-332 15                                                         A-332 15
A-335 36                                                         A-335 36
A-336 36                                                         A-336 36
A-337 36                                                         A-337 36
A-338 30                                                         A-338 30
E-ISM 30                                                         E-ISM 30
P-ARQ 30                                                         P-ARQ 30
P-IA 33                                                         P-IA 33
S-Sario 30                                                         S-Sario 30
      08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30      
vie. 30 nov. A-015 30                 176703 Elena Aramendia, 27569     73043 - Cristina Azcárate, 27831                     A-015 30 vie. 30 nov.
A-016 56                 17xxxx Oscar Martín Martin, 27203             17x303 Rafael Rivera Martín, 27141             A-016 56
A-017 50         250106 M. Elena Aramendia-Muneta, 27690 501103  Carlos Erice, 27316              176303 Irene Paniello, 28375             A-017 50
A-305 36 240501 Alberto Cordoba, 27399         501510 Eduardo Prieto, 27590                                 A-305 36
A-306 36                                                         A-306 36
A-307 36 17x105 Cristina del Rio, 27492         17x105 Cristina del Rio, 27492             171305 tecnicas optimizacion, 28434             A-307 36
A-308 36                 240103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27543     505105 Humberto Bustince, 27320 171305 tecnicas optimizacion, 28434             A-308 36
A-309 36         175501 Elena Abascal, 27480 24x103 Carlos Guerra, 27440     171305 Alba Agustin, 27520 171305 Alba Agustin, 27520             A-309 36
A-310 30         72xxx Máster Silvia Arazuri, 27061                                 A-310 30
A-327 20     Libre Acceso, 27228         A-327 20
A-328 36 303304 Elena Abascal, 27666         50x10x C López Molina, 27301                                 A-328 36
A-329 36 243103 David Martín, 27573         50x10x C López Molina, 27301                       73302 Guzmán Santafé, 27410   A-329 36
A-330 36 24x103 A.Burusco/AITOR CASTILLO, 27546 243103 Carlos Erice, 27422                                         A-330 36
A-331 36   301308 Sara Palacio, 27588     303505 Teodoro Hernandez de Frutos , 27095     240304 José Javier Astrain, 27395         Fundación Universidad-Sociedad , 27699     A-331 36
A-332 15     Libre Acceso, 27228         A-332 15